Навигация по категориям

Публикатор

Неделя профилактики употребления наркотических средств (в честь Международного дня борьбы с наркоманией 26 июня)

Материал опубликован: 23 июня 2026, 16:44

Обновлён: 23 июня 2026, 16:45

Просмотров: 19

К Неделе профилактики употребления наркотических средств в период с 22 по 28 июня 2026 года (в честь Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 26 июня), медицинскими сестрами школ, в лагерях дневного пребывания в МБОУ ,,Первомайская СОШ‘’, проводятся всевозможные мероприятия по профилактике наркомании среди подростков.

В поликлинике, медики Первомайской ЦРБ с родителями несовершеннолетних пациентов проводят беседы и дают рекомендации по воспитанию детей в семье.

Наркотик – это яд, который с колоссальной скоростью разрушает организм. Наркотики могут вызвать различные заболевания и деградацию личности.

Здоровье – самое главное в жизни! Сделайте правильный выбор!

Скажем наркотикам – НЕТ!