Неделя профилактики употребления наркотических средств (в честь Международного дня борьбы с наркоманией 26 июня)
Материал опубликован: 23 июня 2026, 16:44
Обновлён: 23 июня 2026, 16:45
Просмотров: 10
К Неделе профилактики употребления наркотических средств в период с 22 по 28 июня 2026 года (в честь Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 26 июня), медицинскими сестрами школ, в лагерях дневного пребывания в МБОУ ,,Первомайская СОШ‘’, проводятся всевозможные мероприятия по профилактике наркомании среди подростков.
В поликлинике, медики Первомайской ЦРБ с родителями несовершеннолетних пациентов проводят беседы и дают рекомендации по воспитанию детей в семье.
Наркотик – это яд, который с колоссальной скоростью разрушает организм. Наркотики могут вызвать различные заболевания и деградацию личности.
Здоровье – самое главное в жизни! Сделайте правильный выбор!
Скажем наркотикам – НЕТ!

































